Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей

Устройства записи и воспроизведения

USB интерфейс внешний Behringer UCG102
USB Набор для цифровой зукозаписи Behringer PODCASTUDIO
Рекордер Tascam DR-V1HD

Для подключения электрогитары к компьютеру

USB интерфейс UCA 200, микшерный пульт XENY

Линейный PCM/HD видео

4 320,00 руб.
13 152,00 руб.
35 442,00 руб.
В наличии
Под заказ
Под заказ
Контроллер RCF RDNet Control 2
Балансный линейный изолятор/фильтр Radial ICE CUBE
Внешний двухканальный USB/MIDI аудиоинтерфейс Behringer UMC204HD

для системы TTL, протокол RD-Net, 2 x 32. (17170163)

фона

для записи и воспроизведения звука

35 640,00 руб.
9 522,00 руб.
11 988,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Внешний двухканальный USB аудиоинтерфейс Behringer UMC22
Ручной рекордер ZOOM H2n
Ручной рекордер-портастудия ZOOM H5

для записи и воспроизведения звука

со стерео микрофоном

Каналы - 2+2/Сменные микрофоны

6 228,00 руб.
18 880,00 руб.
28 265,00 руб.
В наличии
Под заказ
Под заказ
Стр. 1 из 5  | След.  »
Лидеры продаж

Разъем phone jack 6.3 мм female, стерео Neutrik NJ3FP6C-B панельный, черненый корпус, золоченые контакты

Оптическая муфта Audac FBS125/C ST/PC TO ST/PC, 62.5/125µm

Оптический кабель Audac FBS125/2 ST/PC - ST/PC -Дуплекс, 62.5/125µm, LSHF - 2M

954, 00руб.
297, 00руб.
2 012, 00руб.