Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей
Каталог товаров Legrand
Кабель сетевой U/UTP Legrand 032750
Кабель сетевой U/UTP Legrand 032751
Кабель сетевой F/UTP Legrand 032753

категория 5е - 4 пары -LSZH - (в упаковке 305 м, цена за метр)

категория 5е - U/UTP - 4 пары - PVC - (в упаковке 305 м, цена за метр)

категория 5е - F/UTP - 4 пары - PVC - (в упаковке 305 м, цена за метр)

47,00 руб.
42,00 руб.
86,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Оптоволоконный кабель OM 2 Legrand 032504
Оптоволоконный кабель OM 2 50/125 6 FO вн Legrand 032505
Оптоволоконный кабель OM 2 50/125 12FO втр/вн Legrand 032506

многомодовый - внутренний/наружный - 6 волокон

многомодовый - наружный - 6 волокон

многомодовый - внутренний/наружный - 12 волокон

190,00 руб.
284,00 руб.
298,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Оптоволоконный кабель OM 2 50/125 12 FO вн Legrand 032507
Оптоволоконный кабель OM 2 50/125 6 FO втр/вн Legrand 032508
Оптоволоконный кабель OM 2 50/125 12FO втр/вн Legrand 032509

многомодовый - наружный - 12 волокон

многомодовый - внутренний/наружный - с плотным буфером - 6 волокон

многомодовый - внутренний/наружный - с плотным буфером - 12 волокон

398,00 руб.
240,00 руб.
414,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Стр. 1 из 4  | След.  »
Лидеры продаж

Кабель видео Tasker C188 парный экранированный кабель от 2 до 13 пар, сечением 0,22 мм2

Кабель гитарный JACK моно - JACK моно AVC Link CABLE-951/6-Black 6 метров (NP2X, C300)

Оптический кабель Audac FBS125/30 ST/PC - ST/PC -Дуплекс, 62.5/125µm, LSHF - 30M

622, 00руб.
1 695, 00руб.
5 766, 00руб.