Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
(499) 148–47–32
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей
Каталог товаров GEMBIRD
Кабель VGA для монитора GEMBIRD CC-PPVGA-20M
Кабель мононитора VGA   3 m GEMBIRD CC-PVGA-10
Кабель VGA 15М/15М для монитора GEMBIRD CC-PPVGA-15m

Длинна 20 метров разъемы VGA HD15 pin папа-папа

HD DB15n - Hd DB15n разъемы папа-папа, длинна 3 метра.

Длинна 15 метров разъемы VGA HD15 pin папа-папа, тройной экран, ферритовые кольца, пакет

1 231,00 руб.
231,00 руб.
1 138,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Кабель VGA GEMBIRD CC-PPVGA-10m
Цифровые камеры Gembird GEMBIRD ACAM-002
Оптоволоконный кабель GEMBIRD CFO-LCLC-OM2-1M

15M/15M, 10м, серый, тройной экран, феррит.кольца

Экшн-камера {5MP, 1920 x 1080 FHD 30 fps, ЖК дисплей 2.0', TF/Micro SDHC, USB 2.0, подводный бокс + крепления}. Гарантия: 1 год. Страна происхождения: КИТАЙ.

Cablexpert {Двунаправленный мультимодовый, LC/LC, 50/125 OM2, 1 м.}. Гарантия: 3 месяца. Страна происхождения: ТАЙВАНЬ (КИТАЙ).

789,00 руб.
2 991,00 руб.
194,00 руб.
В наличии
В наличии
Под заказ
Оптоволоконный кабель GEMBIRD CFO-LCLC-OM2-2M
Оптоволоконный кабель GEMBIRD CFO-LCLC-OM2-5M
Оптоволоконный кабель GEMBIRD CFO-LCLC-OM2-10M

Cablexpert {Двунаправленный мультимодовый, LC/LC, 50/125 OM2, 2 м.}. Гарантия: 3 месяца. Страна происхождения: Китай.

Cablexpert {Двунаправленный мультимодовый, LC/LC, 50/125 OM2, 5 м.}. Гарантия: 3 месяца. Страна происхождения: ТАЙВАНЬ (КИТАЙ).

Cablexpert {Двунаправленный мультимодовый, LC/LC, 50/125 OM2, 10 м.}. Гарантия: 3 месяца. Страна происхождения: ТАЙВАНЬ (КИТАЙ).

376,00 руб.
546,00 руб.
326,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Стр. 1 из 3  | След.  »
Лидеры продаж

2RCA-кабель Tasker Professional Tasker C121-BLACK сдвоенный несимметричный кабель OFC 2х0.25 мм2 профи (цвета: чёрный, красный, зелёный, синий, жёлтый)

разъем Kramer CON-COMP-BNC/M/22# Разъемы BNC компрессионные для коаксиального кабеля 22AWG

XLR 7 гнездо Neutrik NC7FD-L-1 на панель

134, 00руб.
322, 00руб.
1 043, 00руб.