Телефоны компании Istalling.ru
(495) 660–34–89 в Москве
Всегда на связи!
График работы: 10:00 – 18:00
Выходные: суббота, воскресенье
О доставке,
оплате и гарантиях
Наши ICQ консультанты работают ежедневно кроме выходных,
с 10-ти до 18-ти часов по Московскому времени.
Каталог производителей
Каталог товаров MUSEDO
Хроматический тюнер-прищепка MUSEDO T-29C
Хроматический тюнер-прищепка MUSEDO T-40RC
Тюнер-прищепка MUSEDO T-70RC

цифровой

хроматический тюнер-прищепка

тюнер-прищепка

90,00 руб.
90,00 руб.
90,00 руб.
Под заказ
Под заказ
Под заказ
Хроматический тюнер-прищепка MUSEDO T-20

Диапазон настройки: До диез большой октавы (Db, 69.296Гц) — Ре третьей октавы (d3, 1174.7Гц)

50,00 руб.
Под заказ
Стр. 1 из 1
Лидеры продаж

Оптический кабель Audac FBS125/5 ST/PC - ST/PC -Дуплекс, 62.5/125µm, LSHF -5M

Акустический кабель Tasker C209-BLUE микрофонный несимметричный кабель OFC 1х0.75 мм2 профи

Оптический кабель Audac FBS125/50 ST/PC - ST/PC -Дуплекс, 62.5/125µm, LSHF - 50M

3 814, 00руб.
390, 00руб.
12 353, 00руб.